Квесты для взрослых на 5 человек 17 лет в Екатеринбурге
На сайте собраны квесты для взрослых на 5 человек 17 лет в Екатеринбурге. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
Найдено 66 квестов
Все квесты
Отзывы
Будучи взрослыми решили посетить квест-комнату «Нарния», отдохнуть и испытать себя в решении загадок. Администраторы - приветливые девушки, встретили нас и пояснили все нюансы перед началом квеста. Атмосфера Нарнии красивая, загадки интересные, музыкальное сопровождение погружало в сказку. Тем, кто только начинает свой путь в квестах, Нарния прекрасно подойдет.
Очень классный квест ходил с друзьями 2 раза первый раз вышел но второй прошёл полностью . 2 раз было не страшно. Актёр был классный. Даже трусам не будет сильно страшно
Супер квест. Попросила для ребят страх на 7. Сделано. Ребятам было интересно, страшно, любопытно. Праздновали др сына. Хотел хоррор-получил. Эмоций через край! Спасибо впм!
Ребенок расстроен, сидели на одном месте с закрытыми глазами и отвечали на вопросы... Это всё? За 2 часа? Жалко потерянного времени и деньги..
Иван ты лучший сделал вечер на ура))))!!!!Советую сходить на данный перфоманс имено к этому актёру))) бомба))
Доброго времени суток. Хожу на квесты с актëрами с 14ти лет, и вот на 18тый день рождения решила с подругами пойти на "Сайлент Хилл", так как мы являемся фанатами этого фильма. Квест превзошëл всё наши ожидания! Даже несмотря на то, что игра проходила практически в полной темноте (я думаю так и должно быть, учитывая события в играх и фильме), всë было просто восхитительно: антураж, декорации просто БОМБА, и музыка тоже огонь. Актëр тоже замечательный, огромное ему спасибо! Также хотелось бы поблагодарить администратора Полину за прекрасный приëм и введение в игру (ещё раз спасибо за фото🥰) В общем всë безумно понравилось, даже хотелось бы пройти ещë раз)) Всем рекомендую🙂
Безумно страшный и интересный квест!!! Всем рекомендую! Такой разряд эмоциональный не испытывали ещё!
Ходили с подругой на этот квест, и лично у меня остались исключительно положительные эмоции, прекрасная работа актёр, квест точно стоит своих денег. Но не советую идти особо впечатлительным, потому что квест реально страшный, поэтому вы рискуете не получить удовольствие от того огромного количества страха, который есть на этом квесте
Сходили девичьей командой сегодня. Антураж атмосферный, продуманный, реквизит солидный, качественный, много технических и электронных примочек. И придумано и сделано очень здорово, стоит поиграть в любм возрасте. С перых минут погружение в ситуацию очень реалистичное, прямо порадовало. Никакого колхоза и тоски. Квест нелинейны, что тоже полюс, можно работать по отдельности, а не толпится всей командой вокруг одной бумажки.
Сходили семьёй на квест "Бункер". Начало порадовало и вдохновило, дальше пришлось просить подсказки, но все равно было интересно. А вот конец нам обломали. Оказалось, было сломано оборудование, о чем нас не предупредили. Лунохода, который был сутью квеста, просто не было. Выход открылся от пары случайных действий и квест закончился. Понятно, что в последней комнате нужно было бы побольше постараться, чтобы выйти. На вопрос о луноходе персонал "включил дурачка". "А да, дети, наверное, сломали". Кроме того, один из ключей не был спрятан, что также говорит о халатном отношении администраторов. В общем, пожалели о потраченном времени и деньгах.
Для команды из 5 человек подойдёт большинство квестов. Такая компания обойдётся без тесноты, и без обиды. Вас достаточно, чтобы организовать мозговой штурм и не застрять в комнате навечно. При этом каждому игроку выпадет возможность включить Индиану (ну или Лару Крофт) и виртуозно расправиться с головоломками. А командный забег от маньяка - вообще особое удовольствие.
Пятый не лишний, пятый запасной. Вдруг кого-то зомби сцапает, а остальные застрянут в морозильном цехе. Он хотя бы расскажет потомкам о ваших доблестно сверкавших пятках.
А, если серьёзно, расширить вместимость квеста до пяти игроков не составляет труда.
Добавляем пару подсказок. Оставляем несколько ложных следов. Усложняем шифры, меняем явки и пароли.
Наличие живого игрового персонажа (ну, не совсем живого в случае зомби квеста) позволяет равномерно распределять нагрузку среди участников. Нет, он конечно не будет выдавать подсказки по талонам. Или заставлять поднимать руку, прежде чем высказаться. Но опыт и природная одарённость помогают актёрам квест-перфомансов ненавязчиво управлять расстановкой сил в команде.
Площадь игровой локации также готова принять всех пятерых. Плюс от десяти глаз ни одна скрипящая половица, ни одна трещинка в стене не ускользнёт. А ведь именно там может крыться главное послание.
Великолепная пятёрка и вратарь... с мачете. Ваша тема? Выбирайтесь впятером на квест, и не обязательно ждать Пятницу, тринадцатое.